1. ashik@amaderbanglarsangbad.com : Staf Reporter : Staf Reporter
  2. akhikbd@amaderbanglarsangbad.com : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. babul6568@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  4. admin@amaderbanglarsangbad.com : belal :
  5. lima@webcodelist.com : Khadizatul kobra Lima : Khadizatul kobra Lima
  6. rkp.jahan@gmail.com : Staf Reporter : Staf Reporter
  7. abc@solarzonebd.com : Staf Reporter : Staf Reporter
  8. tahershaghata@gmail.com : Abu Taher : Abu Taher
সাঘাটায় বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার শিক্ষার্থী হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিক্ষোভ - আমাদের বাংলার সংবাদ
সাঘাটায় বিএসসি ইঞ্জিনিয়ার শিক্ষার্থী হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন বিক্ষোভ

  • সংবাদ সময় : Thursday, 6 August, 2020
  • ১১৭ বার দেখা হয়েছে

জামিরুল ইসলাম সম্রাট, ফুলছড়ি (গাইবান্ধা) প্রতিনিধি: ঢাকার ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব ফ্যাশন টেকনোলজি এর বিএসসি ইঞ্জিনিয়ারিং শিক্ষার্থী সাজেদুর রহমান মমিনুলের হত্যাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী। গাইবান্ধা-ফুলছড়ি-সাঘাটা সড়কে সাঘাটার ভরতখালী ইউনিয়নের কুকড়াহাট (পোড়াগ্রাম) এলাকায় বুধবার (৫ আগষ্ট) সকাল সাড়ে ১০টার সময় ঘন্টাব্যাপী অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে সহ¯্রাধিক নারী পুরুষ অংশগ্রহন করে। মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা সন্তোষ কুমার বর্মণ, নিহতের বাবা আমিনুল ইসলাম, দাদা ফজলুর রহমান মাস্টার, মামা শাহ জালাল, মা শিরিনা বেগম, ভাই সোহেল রানা, ডালেস মিয়া প্রমূখ। বক্তারা বলেন, জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে গত ২২এপ্রিল সাজেদুর রহমান মমিনুলকে (২৬) নৃশংসভাবে হত্যার চেষ্টা করে ঘাতক চাচা মজিদুল ইসলাম, মফিদুল ইসলাম ও চাচাতো ভাই আব্দুল মতিনসহ তাদের লোকজন। রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন থাকার পর গত ৩০ জুলাই সাজেদুর রহমান মমিনুল মারা যান। এ ঘটনায় সাঘাটা থানায় মামলা দায়ের করা হলেও পুলিশ আসামীদের গ্রেফতার করছে না। উল্টো বাদী ও তার পরিবারের লোকজনকে প্রকাশ্যে হুমকী দিয়ে আসছে আসামীরা। মানববন্ধন চলাকালে রাস্তার উভয় পাশে বিপুল সংখ্যক যানবাহন আটকা পড়ে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ