1. ashik@amaderbanglarsangbad.com : Staf Reporter : Staf Reporter
  2. akhikbd@amaderbanglarsangbad.com : Ashikur Rahman : Ashikur Rahman
  3. babul6568@gmail.com : অনলাইন ডেক্স : অনলাইন ডেক্স
  4. admin@amaderbanglarsangbad.com : belal :
  5. lima@webcodelist.com : Khadizatul kobra Lima : Khadizatul kobra Lima
  6. rkp.jahan@gmail.com : Staf Reporter : Staf Reporter
  7. abc@solarzonebd.com : Staf Reporter : Staf Reporter
  8. tahershaghata@gmail.com : Abu Taher : Abu Taher
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে চলছে লাগামহীন হরিলুট কারবার - আমাদের বাংলার সংবাদ
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে চলছে লাগামহীন হরিলুট কারবার

  • সংবাদ সময় : Friday, 16 October, 2020
  • ৫২ বার দেখা হয়েছে

 

আমিরুল ইসলাম কবির,গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ী প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে চলছে হরিলুট কারবার ও লাগামহীন দুর্নীতি। বায়োম্যাট্রিক ডিজিটাল হাজিরা মেশিন ক্রয়ে অনিয়ম,প্রধান শিক্ষকদের টিএ-ডিএ’র লক্ষ লক্ষ টাকা আত্নসাৎ,বিদ্যালয়ের সংস্কার মেরামত প্রতিটি বিলে ১০’হাজার টাকা ঘুষ গ্রহন, সিনিয়র সহকারী শিক্ষকদের চলতি দায়িত্ব প্রদানে অনিয়ম,ও বদলী বাণিজ্য লাগামহীন ভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে।

পলাশবাড়ী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা না থাকার সুযোগকে কাজে লাগিয়ে উপজেলা ভারপ্রাপ্ত শিক্ষা কর্মকর্তা আব্দুস ছালাম নিজের ইচ্ছামত এসব দুর্নীতি ও অনিয়মের সাথে সরাসরি জড়িত বলে বিস্তর অভিযোগ রয়েছে।

এব্যাপারে পলাশবাড়ী পৌর শহরের মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও প্রধান শিক্ষক সমিতির সভাপতি সাহেদার রহমান সাহেদ এর সাথে কথা বললে তিনি এসব অনিয়মের তীব্র প্রতিবাদ জানান এবং তদন্ত সাপেক্ষে দোষীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহনেরও দাবী জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই ধরনের আরো সংবাদ